Руководство
Манкеев Асхат Муратович

Дата и место рождения: 12.08.1983 г. р. г. Алматы

Национальность: Казах.

Семейное положение: женат.

Образование:

Год окончания учебного заведения и его наименование; 2006 год, Казахский национальный медицинский университет г. Алматы

Квалификация по специальности / Гигиенист-эпидемиолог

Опыт работы:

  • 31.08.2006 г.-16.11.2006 г.-и. о. главного специалиста отдела организационно-методической работы Управления государственного санитарно - эпидемиологического надзора на транспорте города Астаны;
  • 2006-2007 г-главный специалист отдела организационно-методической работы Управления государственного санитарно-эпидемиологического надзора на транспорте города Астаны;
  • 2007-2008 г-главный специалист отдела санитарно-гигиенического надзора Управления государственного санитарно-эпидемиологического надзора Енбекшиказахского района;
  • 2008-2010 г-главный специалист отдела санитарно-гигиенического надзора УГСЭН Карасайского района;
  • 2010-2014 г-руководитель отдела санитарно-гигиенического надзора Карасайского районного управления по защите прав потребителей департамента по защите прав потребителей Алматинской области Агентства РК по защите прав потребителей;
  • 2014-2016 г-руководитель отдела санитарно-гигиенического надзора и контроля за соблюдением требований технических регламентов Карасайского районного управления по защите прав потребителей департамента по защите прав потребителей Алматинской области Комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики РК;
  • 2016-2017 г-заместитель руководителя Талдыкорганского городского управления по защите прав потребителей департамента по защите прав потребителей Алматинской области Комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики РК;
  • 02.05.2017 г-01.07.2017 г-заместитель руководителя Управления охраны общественного здоровья Енбекшиказахского района Департамента охраны общественного здоровья Алматинской области Комитета охраны общественного здоровья Министерства здравоохранения РК;
  • 01.07.2017 г - 17.01.2019 г - руководитель Управления охраны общественного здоровья Енбекшиказахского района Департамента охраны общественного здоровья Алматинской области Комитета охраны общественного здоровья Министерства здравоохранения РК;
  • 17.01.2019 г – по настоящее вреия- Директор филиала Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения» Национальный центр экспертизы" по Алматинской области.